DAL 01/02/2022 SECONDO QUANTO PREVISTO DAL D.L. 1/2022 PER ACCEDERE AGLI UFFICI PUBBLICI E OBBLIGATORIO ESSERE IN POSSESSO DEL GREEN PASS BASE

Pubblicata il 29/01/2022

CONTATTI UFFICI COMUNE DI GORO
 
Segreteria Sindaco: Rag. Dalia Conventi – Tel. 0533/792918 – mail: dalia.conventi@comune.goro.fe.it
 
Ufficio Segreteria: Sig.ra Anna Gianella – Tel. 0533/792903 – mail: anna.gianella@comune.goro.fe.it
Servizi Sociali
 
Ufficio Tributi: Rag. Ippolita Veronesi – Tel. 0533/792914 – mail: ippolita.veronesi@comune.goro.fe.it
 
Ufficio Finanziario: Dott. Luca Squillace – Tel. 0533/792913 – mail: luca.squillace@comune.goro.fe.it
 
Ufficio Turismo: Rag. Bruna Soncini – Tel. 0533/792910 – mail: brunella.soncini@comune.goro.fe.it
 
Lavori Pubblici: Geom. Matteo Zappaterra – Tel. 0533/792925-792926 – mail: matteo.zappaterra@comune.goro.fe.it
 
Urbanistica-Suap: Geom. Arianna Lonati – Tel. 0533/792908 – mail: arianna.lonati@comune.goro.fe.it
 
Ufficio Anagrafe: Sig. Sandro Selvatico – Tel. 0533/792901-792904 - mail: sandro.selvatico@comune.goro.fe.it
 
Polizia Municipale: Sig.ra Maria Cristina Soncin – Tel. 0533/792920 – mail: mariacristina.soncin@comune.goro.fe.it
 
Centrale Operativi Corpo Vigili Urbani: Tel. 0533/729582
 
DAL 01/02/2022 SECONDO QUANTO PREVISTO DAL D.L. 1/2022 PER ACCEDERE AGLI UFFICI PUBBLICI
E’ OBBLIGATORIO ESSERE IN  POSSESSO DEL GREEN PASS BASE
 
GLI UFFICI SARANNO APERTI DAL LUNEDI’ AL VENERDI’
DALLE ORE 10,30 ALLE ORE 12,30

Allegati

Nome Dimensione
Allegato cartello.docx 13.89 KB

Categorie notizia
torna all'inizio del contenuto